Lot 87
Une VITRINE-BIBLIOTHEQUE ouvrant à deux portes, dessus de marbre de Carrare.
Style Louis XVI. 149 x...
Style Louis XVI. 149 x 83 x 35 cm
Fentes, accidents et petits manques au placage
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 50 €