Lot 91
Une TABLE à jeu en noyer et placage de ronce de noyer, reposant sur quatre pieds torsadés.
Époque Louis-Philippe. 74 x 85 x 42 cm (accidents)
Estimation : 40 € à 80 €
Adjugé : 40 €