Lot 95
Une VITRINE de forme mouvementée, ornementation de bronze doré, dessus en marbre.
Style Louis XV. 140 x 71 x 33 cm
Petits accidents d'usage
Petits accidents d'usage
Estimation : 250 € à 400 €