Lot 101
F. DOUILLET (XIXème-XXème siècle)
Paysage au coucher de soleil
Huile sur isorel signée et datée 1916 en bas à droite
22 x 32 cm
Paysage au coucher de soleil
22 x 32 cm
Estimation : 80 € à 100 €