Lot 107
F. DOUILLET (XIXème-XXème siècle)
Chaumière paysagée
Chaumière paysagée
2 huiles sur isorel formant un sujet, celle de gauche signée et datée 14 en bas à droite.
32 x 22 cm chacune
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €