Lot 110
F. DOUILLET (XIXème-XXème siècle) Attribué à
Vue de sous-bois
Huile sur isorel 45 x 33 cm
Vue de sous-bois
Huile sur isorel 45 x 33 cm
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 50 €