Lot 113
Un VASE en faïence de forme balustre de style Iznik.
Probablement de Cantagali, époque XIXème siècle.
H: 28 cm (restauration)
H: 28 cm (restauration)
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 120 €