Lot 33
* 1 buffet à hauteur d'appui en bois fruitier à demi-colonnes, ouvrant à deux portes. Style Empire. Accidents, manques, trous de ver. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT RAPIDE SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €