Lot 34
* 1 pendule portique en bois deux couleurs, à colonnes torsadées. Epoque Fin XIXème siècle. Accidents, manques, restaurations. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT RAPIDE SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €