Lot 35
* 1 coffre en bois laqué rouge à décor de dragons
1 lot de sujets asiatiques...
1 lot de sujets asiatiques divers
3 vases asiatiques divers
1 plateau décoratif en bois et incrustation, Asie, accidents.
1 grande toile imprimée à décor de divinités.
Accidents, en l'état. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT RAPIDE SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 830 €