Lot 36
* 8 icônes modernes.
Accidents et manques.
5 reproductions d'estampes japonaises.
2 aquarelles figurant des...
* 8 icônes modernes.
Accidents et manques.
2 aquarelles figurant des personnages asiatiques. motif Asie - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT RAPIDE SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 140 €