Lot 38
* 1 plat creux en faïence polychrome imitation Deruta.
1 lampadaire métallique accidenté laqué noir
1...
1 pique-cierge en métal peint, une paire de candélabres en métal à deux lumières à décor d'angelot, 1 candélabre centre de table en métal relaqué argent. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT RAPIDE SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 50 €