Lot 39
SELLETTE en marbre à décor de personnages en haut-relief. H: 100 cm.
Travail de la fin du XIXe siècle, dans le gout roman
Petits accidents.
Petits accidents.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 325 €