Lot 40
Un ancien agrandisseur photographique TOG
Accidents et manques
Accidents et manques
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 10 €
Accidents et manques
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 10 €