Lot 43
Dans le gout de ROGER CAPRON
Table basse en bois de forme ovale
Plateau carrelé à décor de fleurs
Vers 1960
Accidents.
Dans le gout de ROGER CAPRON
Vers 1960
Accidents.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 15 €