Lot 45
MOBILIER de salon en noyer comprenant une TABLE, un BUFFET ouvrant par deux portes en bois, ornementation de métal et six CHAISES en bois avec assises en skaï brun
Vers 1950
Petits accidents et manques
Estimation : 50 € à 80 €