Lot 55
Un FAUTEUIL en cabriolet à dossier médaillon.
L'assise et le dossier cannés.
L'ensemble décapé.
Époque Louis XVI
On y...
L'ensemble décapé.
Époque Louis XVI
On y joint une galette assortie aux accotoirs.
Restaurations
Estimation : 180 € à 250 €