Lot 57
Deux CARTONS comprenant :
- Une lampe à huile en verre
- Un pied de lampe en...
Deux CARTONS comprenant :
- Une lampe à huile en verre
- Un pied de lampe en laiton
- Deux vases dont un Philippe DESHOULIERES
- Abat-jour
Petits accidents et manques
Estimation : 30 € à 50 €