Lot 58
Un lot comprenant un grand plat bleu et blanc en faïence de MOUSTIERS et cinq pièces en faïences
Époque XIXe
Accidents manques et restaurations
Époque XIXe
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 130 €