Lot 67
Lot comprenant une table à jeux en bois naturel de style Louis XV
XIXeme
Une table...
XIXeme
Une table à volet d'époque Louis Philippe ouvrant par un tiroir en ceinture et une table de chevet en bois de placage ouvrant par un tiroir et une niche
Accidents et manques
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 45 €