Lot 68
Une TABLE en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture
Pieds reliés par une entretoise en H
Trous de vers et accidents, manque un bouton au tiroir
Travail de la fin du XIXe
71 x 120 x 65cm
Estimation : 15 € à 30 €
Adjugé : 100 €