Lot 73
TABLE rognon en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, dessus de marbre.
Époque du XIXe siècle.
Petits accidents et manques.
Époque du XIXe siècle.
Petits accidents et manques.
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 90 €