Lot 74
COMMODE en placage de loupe de noyer ouvrant par quatre tiroirs en façade
Dessus de marbre...
Dessus de marbre gris fendu
Travail de la fin du XIXe siècle.
Accidents et manques
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €