Lot 77
SEMAINIER en bois de placage ouvrant par sept tiroirs, dessus de marbre.
Style Transition Louis XV...
Style Transition Louis XV Louis XVI
Accidents, manques et restaurations
Époque XIX
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €