Lot 78
Une armoire en bois naturel mouluré et sculpté
De style Louis XV
On y joint un meuble...
De style Louis XV
On y joint un meuble à hauteur d'appui en noyer ouvrant par quatre portes et deux tiroirs.
De style Louis XV.
Petits accidents et trous de vers
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €