Lot 82
C.A MIGUEL
"Garçonnet à l'orange"
Huile sur panneau signée et datée "Naples 1897"
34 x 23.5cm
C.A MIGUEL
"Garçonnet à l'orange"
34 x 23.5cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €