Lot 85
Jacques BERNARD ?
"Vue de l'ile de la cité" ?
Aquarelle Signée en bas à gauche
21 x 40 à vue
Piqures
Jacques BERNARD ?
"Vue de l'ile de la cité" ?
21 x 40 à vue
Piqures
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 10 €