Lot 86
Virginie DEMONT-BRETON
"Vue d'une fillette en bord de mer avec un bateau"
Signée en bas à gauche et datée 1896
16 x 23 à vue
Virginie DEMONT-BRETON
16 x 23 à vue
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 110 €