Lot 70

THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)

THRACE (rois et dynastes)
LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme frappé en Trace (atelier incertain) Tête divinisée d'Alexandre Rv monogramme
16gr 65
MULLER 307
TTB +/TTB

Estimation : 500 € à 700 €

Albin Hirn