Lot 77
THRACE (rois et dynastes) LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme (atelier incertain) Tête divinisée d'Alexandre Rv monogramme 17 gr S 6814 TTB

THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)
THRACE (rois et dynastes)

THRACE (rois et dynastes)
LYSIMAQUE 323-281 : tetradrachme (atelier incertain) Tête divinisée d'Alexandre Rv monogramme
17 gr
S 6814
TTB

Estimation : 500 € à 600 €

Albin Hirn