Lot 5

PLAQUE pectorale en métal argentifère et laiton à décor de deux coeurs et motifs géométriques, pierreries. Maghreb, époque fin du XIXe -début du XXe siècle. Petits manques.

Estimation : 30 € à 50 €

Albin Hirn