Lot 10

Grand COLLIER en métal argentifère, partie centrale en forme de coeur, pompons et grelots, et chaîne façon tresse. Inde? époque fin du XIXe-début du XXe siècle.

Estimation : 40 € à 60 €

Albin Hirn