Lot 25

Ensemble en métal argentifère, pierreries et émail comprenant: une CEINTURE, deux COLLIERS avec pectoral, quatre BROCHES. Moyen-Orient, époque XIX-XXe siècles.

Estimation : 80 € à 120 €

Albin Hirn