Lot 57

Mali et Niger : une cuillère Dogon en bois à patine brun clair, L. 26 cm. Une cuillère Touareg à décor géométrique en bois dur à patine brun foncé, L. 23,5 cm.

Estimation : 40 € à 60 €

Albin Hirn