Lot 72

Burkina Faso : Petit tabouret tripode à décor sur la partie haute d'une tête dans le style des Lobi.
Bois à patine naturelle et noire. Traces résiduelles de vernis brun
Dimensions : H. : 28,5 cm - L. : 47 cm - l. : 10 cm

Estimation : 50 € à 60 €

Albin Hirn