Lot 88

Mali : Serrure Dogon en bois à patine brun clair avec micro-fentes, à décor d'une tête de personnage sur le haut. H : 35 cm. L : 31 cm. Sur socle. Ex collection LAVROSKY.

Estimation : 150 € à 200 €

Albin Hirn