Lot 51

PASCAL Blaise, Pensées de M. Pascal sur la religion et quelques autres sujets, Paris, Guillaume Desprez, 1672. In-12, veau brun de l'époque, dos à nerfs. Troisième édition. Reliure défraichie, petites mouillures, quelques rousseurs

Estimation : 200 € à 300 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn