Lot 56

Cantique des cantiques, Paris, G. Desprez, 1694. In-8, veau marbré brun de l'époque, DN. Nouvelle édition. Manques, frottements, taches et titre gratté

Estimation : 80 € à 90 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn