Lot 61

MOLIÈRE, OEuvres, Paris, Quilleau, 1749. Nouvelle édition, 8 vol. in-12, basane brune marbrée de l'époque, dos à nerfs doré, tranches rouges.
Reliures défraichies, quelques rousseurs

Estimation : 300 € à 400 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn