Lot 76

LESAGE (A.E.), Histoire de Gil Blas de Santillanne, Paris, Didot Jeune, an troisième, 2 vol. in-8, cuir de Russie brun, dos lisse, tranches dorées
Taches, épidermures, rousseurs

Estimation : 200 € à 300 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn