Lot 108

DANTE; DALI - Divine Comédie, Paris, Les Heures Claires, s.d. 12 vol. 1/350 ex. sur Rives avec une suite en couleurs et une décomposition. Accidents, mouillures. Étuis défraichis

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn