Lot 111

DESROCHES Catherines, La Puce, Paris, Jouaust, 1868. In-12, demi-chagrin aubergine, dos à nerfs, tête dorée. Nouvelle édition. Frottements taches, rousseurs

Estimation : 40 € à 50 €

Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h.

Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr

Albin Hirn