Lot 38
CARBURI DE CEFFALONE (M.), Monument élevé à la gloire de Pierre-Le-Grand, Paris, Nyon et Stoupe, 1777. In-folio, 12 planches, cartonnage à dos de basane brune. Première édition.
Cartonnage défraîchi, quelques rousseurs
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 700 €