Lot 61
MOLIÈRE, OEuvres, Paris, Quilleau, 1749. Nouvelle édition, 8 vol. in-12, basane brune marbrée de l'époque, dos à nerfs doré, tranches rouges.
Reliures défraichies, quelques rousseurs
Estimation : 300 € à 400 €