Lot 70
L'HERMITE (T.), La Lyre du Sieur Tristan, Paris, Augustin Courbé, 1641, in-8, demi-basane verte moderne, dos lisse, tranches mouchetées
Reliure défraîchie, rousseurs
Estimation : 80 € à 100 €