Lot 74
TAVERNIER (J.B) , Recueil de relations et traitez singuliers & curieux. Paris, suivant la copie, 1671. In-12, demi-chagrin à coins rouge, dos à nerfs, tranches marbrées
Taches, épidermures, rousseurs
Estimation : 200 € à 300 €