Lot 75
Manuscrit : Livre journal pour mes domaines de Bassouleix, Lajat, d'Andalair & Eybouleuf, 1791-1808, environ 130 ff., parchemin de l'époque, traces de liens
Liens manquants, reliure défraîchie, taches
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 70 €