Lot 79
SAINT-AUGUSTIN, Confessions de S. Augustin [] avec le traité de la vie heureuse du même saint, Bruxelles, par la compagnie, 1770. In-8, basane brune de l'époque, dos à nerfs. Troisième édition. Reliure frottée, petits manques, quelques rousseurs
Estimation : 80 € à 90 €