Lot 108
DANTE; DALI - Divine Comédie, Paris, Les Heures Claires, s.d. 12 vol. 1/350 ex. sur Rives avec une suite en couleurs et une décomposition. Accidents, mouillures. Étuis défraichis
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 3 800 €