Lot 117
BERNARDIN de SAINT-PIERRE Jacques-Henri, Paul et Virginie, suivi de la Chaumière indienne, Paris, Furne, 1855. In-8, chagrin vert romantique, dos à nerfs. Nouvelle édition illustrée. Rousseurs, dos insolé
Estimation : 60 € à 80 €